03-02-2021 15:05

Расписание занятий на 2019 - 2020 гг.

 Утверждаю:

Директор МБУК «Дворец культуры

имени И.П. Романенко»

г. Сысерть

____________Л.А. Шалаева

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

клубных формирований

МБУК «Дворец культуры имени И.П. Романенко» г. Сысерть

на творческий сезон 2019-2020 гг.

 

Название коллектива

 

ПОНЕДЕЛЬН

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕС.

1.

Студия эстрадного танца «МЕЧТА»

Кадникова Е.Е.

17:00- 20:00

Кабинет 21

17:00-20:00

Кабинет 60

18:00-20:00

Кабинет 18

17:00-20:00

Кабинет 60

 

 

 

2.

«Образцовая»  студия эстрадного танца «КАРАКУЛИ»

Одношевина Е.Е.

17:00-20:00

Кабинет 45

 

17:00-19:00

Кабинет 45

 

19:00-20:00

Кабинет 21

17:00-18:00

Кабинет 21

 

11:00-13:00

Кабинет 21

11:00-13:00

Кабинет 45

 

3.

Танцевальная студия «ФРИДЕНС»

Королева С.С.

 

19:00-20:00

Кабинет 45

 

 

 

19:00-20:00

Кабинет 45

20:00-20:30

Кабинет 21

 

 

 

4.

Танцевальная студия «ЗВЕЗДОЧКИ»

Королева С.С.

18.00-19.00

Кабинет 45

 

 

18:00-19:00

Кабиет 45

17:00-19:00 Кабинет 21

 

17:00-19:00

Кабинет 45

 

 

 

5.

Молодежный клуб

«ПОКОЛЕНИЕ»

Мухлынина Т.Ю.

Вшивцева Т.Л.

19:00-20:00

Кабинет 36

 

9:00-12:00

Кабинет 45

15:30-17:00

Кабинет 36

 

17:00-20:00

Кабинет 45

 

 

17:00-19:00

Кабинет 45

19:00-20:00

Кабинет 21

 

 

6.

«Народный» театр песни «ОВАЦИЯ»

Ермакова Е.Г.

 

18:00-21:00

Кабинет 21

 

18:00-21:00

Кабинет 41

18:00-21:00

Кабинет 41

 

 

7.

«Народный» хор «ВЕТЕРАН»

Дятлова А.И.

 

12:00-14:00

Кабинет 43

13:00-14:00

Кабинет 43

11:00-13:00

Кабинет 21

 

 

 

 

8.

Вокальный коллектив народной песни «СОЛОВЕЙКА»

Дятлова А.И.

 

17:00-18:00

Кабинет  21

18:00-18:30

Кабинет 43

 

17:00-18:00

Кабинет  21

18:00-18:30

Кабинет 43

 

 

 

9.

Вокальный коллектив народной песни «РУССКИЙ СТИЛЬ»

Дятлова А.И.

 

 

19:00-20:00

Кабинет 43

 

18:00-19:00

Кабинет  21

 

 

10.

Студия бального танца «ОЛИМП»

Серегичев К.А.

Ситников А.В.

 

17:00-18:00

Кабинет 18

19:00-21:00

Кабинет 18

17:00-21:00

Кабинет 47

 

 

17:00-21:00

Кабинет  18

Ситников А.В.

17:00-21:00

Кабинет 47

 

13:00-16:00

Кабинет 45

Ситников А.В.

 

11.

Клуб бального танца «ВЕРОНА»

Пенькова В.Р.

 

 

17:00-21:00

Кабинет 47

16:00-18:00

Кабинет 45

 

 

17:00-20:30

Кабинет 47

 

14:00-20:00

Кабинет 18

15:00-19:00

Кабинет 21

 

12.

Оздоровительный клуб «УШУ»

Кончаковский Р.

 

20:00-22:00

Кабинет 18

 

 

 

20.00-21:00

Кабинет 18

 

10.00-13.00

Кабинет 18

 

 

13.

Танцевальный коллектив

«ГРАЦИЯ»

Королева С.С.

 

 

15:00-16:00

Кабинет 21

 

 

 

 

 

10:00-12:00

Кабинет 18

Холкина Н.К.

14.

Ансамбль народного танца «МАЛАХИТ»

Одношевина Е.Е.

20:00-21:00

Кабинет 45

19:00-20:00

Кабинет 18

 

20:00-21:00

Кабинет 21

 

 

 

 

 

15.

Группа физического развития «ЗДОРОВЯЧОК»

Срибный В.А.

 

17:00-19:00

Кабинет 18

 

 

17:00-19:00

Кабинет 18

 

16:00-18:00

Кабинет 45

16:00-18:00

Кабинет 18

 

16.

Вокальный коллектив «DK-классик»

Семенова А.Ф.

16:30-18:00

18:00-19:30

Кабинет 59

18:00-19:30

Кабинет 59

18:00-19:30

Кабинет 59

16:30-18:00

Кабинет 59

18:00-20:00

Кабинет 21

 

 

 

17.

Клуб ДПИ

«Дамские штучки»

Тимофеева О.А.

 

17:00-19:00

Кабинет  6

 

17:00-19:00

Кабинет 6

17:00-19:00

Кабинет 6

 

 

18.

Клуб оздоровительного танца  «ЗУМБА»

Кадникова Е.Е.

20:00-21:30

Кабинет 60

20:00-21:00

Кабинет 60

 

20:00-21:00

Кабинет 60

 

 

 

 

19.

Клуб оздоровительных практик ЦИГУН, ЙОГА

Бородина И.Ю.

10:00-13:00

Кабинет 45

 

 

 

 

10:00-13:00

Кабинет 45

19:00-20:00

Кабинет 45

 

 

20.

Танцевальная группа «НОСТАЛЬДЖИ»

Сайтхужин С.Ф.

 

 

 

 

 

9:30-11:00

Кабинет 45

 

 

21.

Клуб делового  общения «АМВЭЙ»

Мещерякова И.Ю.

19.00-20.00

малый зал

 

 

 

 

 

 

22.

Мастерская текстильной куклы «РАДОСТЕЯ»

Мухлынина Л.И.

 

 

 

 

 

 

10:00-13:00

Кабинет 15

23.

Литературный клуб «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»

Попова Н.В.

 

 

 

18:00-19:00

Кабинет 61